[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DMC29, Pandora  
Форум » Фан-зона Splinter Cell » Творчество » The End Begins: Splinter Cell Русская версия.
The End Begins: Splinter Cell Русская версия.
Agent_NSAДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Как наверное многим известно, вселенные игр Splinter Cell и новой стратегии EndWar пересекаются, и в связи с этим на сайте игры EndWar был опубликован рассказ про деятельность нового оперативника «Третьего Эшелона» в 2015 году.

The End Begins: Splinter Cell / Начало Конца: Сплинтер Селл
DECEMBER 3, 2015 / Декабрь 3, 2015 год.
SEA OF OKHOTSK / Охотское море

Нет, худшей частью была кошмарная головная боль, которая появлялась каждый раз, как он проводил полтора часа, спускаясь вниз по веревке и пытаясь обезвредить детонатор защитной системы, не касаясь пола. Головные боли, длящиеся несколько дней, разрывающие голову, и, черт возьми, если, не дай бог, хоть одна операция, которую он проводил не была похожа на вариацию старинного метода, сделавшего Сэма Фишера легендой.
На самом деле, Леон предполагал, что директор Гримсдоттир хотела этого от него. Почему иначе она продолжала отправлять его на такие дерьмовые операции, как проникновение на безымянные маяки, работающие на ядерном топливе, которые еще к тому же находятся в России за полярным кругом, взламывание шведского воздушного оборонительного центра изнутри, лично и безвременно выключать российскую прослушивающую станцию, все для того, чтобы выяснить что же значит то слово в сообщении мертвеца: «снегурочка».

А теперь это - абсолютно секретная российская исследовательская лаборатория, спрятанная на бурильной станции глубоко в море. Один из тех умников в Мериленде заметил, что похоже это станция ничего не бурит, а значит это будет небезынтересно для тех, кто заинтересован в том, чтобы секреты русских не оставались таковыми.

Людям нравится директор Гримсдоттир.

Все это означало, что сейчас он где-то внизу ковыряется в апаратуре в комнате исследований, которого по идее и быть то не должно было.

Конечно это все таки было исследовательское оборудование, где был пол напичканный множественными устройствами запускания тревоги… Не считая разных вооруженный охранников которые похоже были из отряда «Дельфин» который с острова «Русский» Леон справился с четырьмя компьютерами, еще с тремя ничего не получилось, пятый он не рискнул взламывать.

Наверное, можно попробовать и пятый бормотал он самому себе…

Рабочие станции покрывали одну часть стены, в остальных были высокие окна которые выходили на огромную тестовою комнату, которая была занята стеклянным баком заполненным водой, там внизу была целая куча разного оборудования, некоторые из них были погружены в этот бак, другая часть наполовину торчала оттуда.

Тихо ругаясь, Леон вынул что-то похожее на usb ключ, из своего кармана на ремне и воткнул его в одну из рабочих станций она тут же засияла как рождественская елка, и линии текста побежали по многим мониторам. Леон изучал экраны несколько секунд и, подумав, решил, что ему не нравится то, что он видит. Теперь истинное назначение платформы стало ясно и пока передатчик в его очках передавал картинки того что он видел в «Третий Эшелон» а также то что он должен был передать непосредственно своему начальнику. Это выглядело особенно правдиво думал он когда то что ты видишь что в это вовлечены те кто потенциально может превратить все американское побережье в руины.

"Главный это «Ледяная рыба». Вы меня слышите?"

Продираясь сквозь многие мили бурь, статический шум врезался ему в ухо на секунду …
там снаружи погода разыгралась не на шутку, он слышал тяжелый треск звуковых волн сражающихся со стихией, похожий на тот когда человек рубит дерево тяжеленным топором.

Если он не выберется отсюда скоро, как думал он, то не выберется никогда.
Природа оставит его тут, а русские ей помогут. Начиная волноваться он повторил Главный, это ледяная рыба. Прием.

Я слышу вас ледяная рыба. Женский голос на той стороне показался Леону забавным, но звучал профессионально.

Директор Гримсдоттир, это честь для меня. Ну, на самом деле это не было так То, что ты говоришь с грим-потрошителем Означает две вещи, но уж точно не честь. Это означает, что ты выполняешь очень важное задание и что ты облажался.

«Удивите меня. Что у вас там?»

Леон кашлянул. Ничего интересного на снегурочке, но есть еще кое-что. Я сейчас скачиваю информацию и она похожа на программу для тестирования нового поколения ракет.

«Ядерные ракеты…Чудесно…»

Похоже они предназначены, как способ решения каких-то проблем. Он проверил загрузку, потом посмотрел на свои часы, потом снова взглянул на полоску загрузки. 22 процента готово. Еще пару минут и все готово, а потом лучшим действием будет делать ноги.

Анаполису это не понравится. Она усмехнулась, противный звук. Правильно. Оставь несколько неожиданных сюрпризов А потом уходи на большую глубину.

«Мне не отформатировать их?» Леон был удивлен.

Нет, пока нет. Я хочу сделать так, чтобы мы могли уничтожить ее, как только она начнет представлять угрозу. Я хочу, чтобы они знали, что по ним нанесли удар, дай им знать, что мы наблюдаем, Покажи им, что мы не дадим им просто уйти через заднюю дверь и мы посмотрим, каков будет их следующий ход.

"Пожалуйста, скажите мне что, чтобы они не сделали для нас все будет нормально."

"Вау, «Ледяная рыба» ты говоришь прямо как Сэм. И на этом она прервала связь."

КОНЕЦ…

Перевод: Gordon83 специально для сайта conviction.at.ua


 
ShedholdДата: Среда, 23.12.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно
 
SwaggerДата: Среда, 08.06.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я играл в стратегию EndWar охрененная игруха))


 
Форум » Фан-зона Splinter Cell » Творчество » The End Begins: Splinter Cell Русская версия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: