[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DMC29, Pandora  
Форум » Остальные игры Splinter Cell » Splinter Cell Essentials » Splinter Cell Essentials. (Шпионский боевик на PSP.)
Splinter Cell Essentials.
Agent_NSAДата: Четверг, 10.04.2008, 21:23 | Сообщение # 1
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline

Колумбия (Columbia): одна из первых миссий в игре, события которой развиваются в 1992 году, когда Сэм был морским котиком (Navy Seal), до того, как он был завербован Третьим Эшелоном. Один из друзей Фишера попадает в плен во время операции по захвату наркодиллера. Сэм должен будет в одиночку освободить своего друга; Нефтяная вышка (Oil Rig): Эта миссия будет знакома всем, кто играл в 1 часть Splinter Cell. Это - одна из двух карт, основанных на предыдущих играх серии. Миссия играет очень важную роль в сюжете, события развиваются в 2004 году, через 12 лет после миссии Columbia; Фабрика (Factory): 2006 год, после событий Chaos Theory прошел всего 1 год. Сэм возвращается на сталелитейную фабрику в Индиану, США. Он должен выяснить, кто стоит за кражей большой партии оружия. Сэму будут противостоять террористы и ученые, которые оказываются на фабрике; Кладбище (Graveyard): Самая первая миссия Splinter Cell Essentials. 2008 год…Смерть Сары (Sarah) меняет все в жизни Сэма Фишера. Это событие является определяющим в игре.


 
SpiriTДата: Среда, 30.07.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
мне не понравилось sad

Жизнь-игра...

 
Agent_NSAДата: Пятница, 08.08.2008, 16:54 | Сообщение # 3
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
а я иногда играю на псп в есентиалс, вроде нормально. smile

 
SpiriTДата: Пятница, 08.08.2008, 22:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
нормально,если хочется поиграть в Селла.а комп далеко,то спасает ПСП smile

Жизнь-игра...

 
Agent_NSAДата: Вторник, 14.10.2008, 12:17 | Сообщение # 5
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
я дошел только до миссии "Белград" там боеголовки ракет обезвредить нужно.

 
Evil_NinjaДата: Суббота, 20.06.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Переводчик
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько знаю, сюжет игры охватывает и начало Conviction.
Агент, рассказывай, о чём там smile
 
RazielДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ворон
Сообщений: 174
Репутация: 22
Статус: Offline
Жалко что у меня ПСП нет((( sad

CAU_RaZiEl

CO-OP
HUNTER
INFILTRATION
VERSUS
 
Agent_NSAДата: Вторник, 07.07.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Агент, рассказывай, о чём там

да все никак не могу добить игру, я сейчас в миссии-повторении "Пентхаус" сложная миссия... учитавая что чекпоинты далеко друг от друга... dry


 
HZДата: Пятница, 10.07.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, всем привет! Мож у меня и тупой вопрос, но всетаки, можна через какойнить эмуль запустить игру на компе??Ато ради одной игры покупать приставку както не особо хочетсся..??? wink

 
Agent_NSAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Ребята, всем привет! Мож у меня и тупой вопрос, но всетаки, можна через какойнить эмуль запустить игру на компе??Ато ради одной игры покупать приставку както не особо хочетсся..???

Точно не знаю, но скорей всего такого эмуля нет, но мжоешь погуглить может что и найдешь по этому вопросу wink


 
HZДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообщем я нашел эмулятор, JPCSP называется, я скачал две версии + java машину, для его запуска.Все собрал в один архив, и залил на

http://rapidshare.com/files/255090704/JPCSP.rar.html .Просьба,проверьте ктонить игру на нем, просто у меня слабая скорость, и мало

трафика осталось wink Заранее СПС!!! smile


 
Agent_NSAДата: Среда, 15.07.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
HZ, дай инструкцию как и что делать, что устанавливать и я попробую wink

 
HZДата: Среда, 15.07.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Agent_NSA, Сначала запускаеш и устанавливаеш "jre-1_5_0_11-windows-i586-p.exe" и "jre-6u3-windows-i586-p.exe" для возможности запуска эмулятора( а он ведь на жабе написан). Потом перезагружаешся, и рспаковуеш из архива две папки: "JPCSP_rev1094+librarys" и "jpcsp0.2win(rev945)"- это две версии проги.Сам эмуль не надо устанавливать, в каждой папке есть файлик "RUN.BAT", по нему и запускается сия программа. а в http://upload.com.ua/get/900943170/ лежит виде,как запускать игры. Сам не пробывал, просто и меня нету их smile cool

 
Agent_NSAДата: Среда, 15.07.2009, 22:23 | Сообщение # 14
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
залей плизз видео как запускать игры на Youtube, и архивов которые ты говоришь я не нахожу, я скачал архив в котором два ярлыка и две папки, а архивов
Code
"JPCSP_rev1094+librarys" и "jpcsp0.2win(rev945)"
я не нахожу sad


 
HZДата: Среда, 15.07.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
хм..странно... sad ...только что пробывал качнуть свой файл с рапиды, все папки, все файлы вроде на месте.....эти две папки, про которые ты написал -это оно и есть, а два ярлыка - это вообщето два установщика smile
З.Ы. я поищу видео отдельно, чтобы залить на ютуб, просто оно почти везде вместе с программой smile


 
Форум » Остальные игры Splinter Cell » Splinter Cell Essentials » Splinter Cell Essentials. (Шпионский боевик на PSP.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: