[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DMC29, Pandora  
Форум » Другие игры из линейки Tom Clancy's » Rainbow Six » Rainbow Six: Vegas 2 (обсуждение Rainbow Six:Vegas 2)
Rainbow Six: Vegas 2
SilenceДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Дизайнер сайта)
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 21
Статус: Offline

Отряд "Радуга" возвращается в Лас-Вегас — добивать террористов. В марте 2008-го Ubisoft выпустит шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2. Вы можете пригласить друга или друзей для помощи в прохождении трудных участков, которые вы в одиночку преодолеть затрудняетесь. Расширенный арсенал борцов с терроризмом, новые гаджеты, расширенное вооружение и военная экипировка. Разработкой версий для РС и консолей занимается Ubisoft Montreal.

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: FPS
Дата выхода консоли: 25 Марта 2008
Дата выхода ПК: 14 Апреля 2008

 
V0xTelДата: Пятница, 14.03.2008, 20:54 | Сообщение # 2
НедоТехник
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
Первую прошёл с удовольствием,вторая будет никак не хуже.Одиннадцать новых стволов это существенное прибавление в арсенал,да и штучки вроде прокачки персонажа,получения рангов это самая сладкая часть игры в отличии от первой.Но вот несвезло то,для консолей выйдет в срок,а вот для PC сдвинули на 15 апреля(к сдвигам со стороны Юбисофт уже начинаешь привыкать,как бы это ужасно не смотрелось)

 
Gh0sTДата: Суббота, 15.03.2008, 07:49 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (V0xTel)
Первую прошёл с удовольствием,вторая будет никак не хуже.Одиннадцать новых стволов это существенное прибавление в арсенал,да и штучки вроде прокачки персонажа,получения рангов это самая сладкая часть игры в отличии от первой.Но вот несвезло то,для консолей выйдет в срок,а вот для PC сдвинули на 15 апреля(к сдвигам со стороны Юбисофт уже начинаешь привыкать,как бы это ужасно не смотрелось)

Гдет я тебя видел smile



 
V0xTelДата: Суббота, 15.03.2008, 15:38 | Сообщение # 4
НедоТехник
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gh0sT)
Гдет я тебя видел

У меня новое место жительства smile
ЗЫ:Смотрел видео где выбирают лицо персонажа в RS:Veras2,смотрятся они(лица) както стрёмно.


 
Agent_NSAДата: Суббота, 15.03.2008, 15:39 | Сообщение # 5
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Я очень жду ету игру. первая часть мне понравилась а вторая будет ище лучше, новые виды оружия, прокачка, и ище можно настроить сЕбе персонажа, поменять шлем,бронижилет,очки, ну практически все.
З.Ы Он с форума сплинтерфана и мой камрад по CoD 4 wink


 
Gh0sTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 06:14 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
Хех. теперь все ясно. А вы на какой версии КоД 4 Гамаете? я на 1,05


 
Agent_NSAДата: Пятница, 21.03.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Rainbow Six Vegas 2 на PC в апреле
Стало известно, что выход PC-версии шутера Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 отложен на три недели. Ранее было заявлено, что игра появится на прилавках магазинов 28 марта, на неделю позже релиза на Xbox360/PS3, однако сегодня компания Ubisoft объявила о том, что новой датой выхода игры на PC стала 14 апреля. Причины, по которым релиз был перенесен, пока неизвестны.
Дата выхода игры на консолях на данный момент остается без изменений - владельцы X360 и Sony PS3 получат игру совсем скоро - 20 марта.

Напомним, что во второй части "Вегаса" нас ждет множество интересных нововведений и особенностей, среди которых:

• новый набор снаряжения и вооружения – 11 новых "стволов" и бесчисленное множество камуфляжных костюмов, бронежилетов и прочих атрибутов современного спецназовца;
• улучшенный искусственный интеллект – теперь противники действуют более разнообразно и в соответствии со сложившейся ситуацией. Кроме того, они активно используют приборы ночного виденья, тепловизоры, баллистические щиты и умеют подстраиваться под ваши маневры;
• продвинутый кооперативный режим – нам предоставят возможность переключаться между одиночным и совместным прохождением без отрыва от игры. В любой момент ваш товарищ может подключиться к прохождению и помочь вам пройти наиболее сложные моменты игры. Уровни создавались с учетом кооперативного прохождения – каждая миссия имеет несколько альтернативных точек входа, которые, соответственно, могут быть использованы разными игроками;
• Лас-Вегас во всей красе – карты станут больше и разнообразнее, у игроков появиться возможность посетить наиболее известные достопримечательности Города Греха и рассмотреть их в деталях.
• новые возможности мультиплеера – новые режимы, 13 новых карт, продвинутая система наград и бонусов.

взято с сайта igronews.com


 
serickДата: Вторник, 01.04.2008, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Классная игра будет. Я прошел оригинал - и мне понравилось!
 
Gh0sTДата: Среда, 02.04.2008, 06:20 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
меня тоже впечатлил. сложный тока зараза. одна ошибка и все. ну впрочем так и должно быть с играми от первого лица. с мультиком я не знаю что и делать. не хочет заходить зараза такой. есть идеи? а то не могу уже... сколько не ломлюсь в мулитьплеер- толку 0. ЗЫ. А есть случайно патч 1.6 для русской версии R6V а то не нашел его.... сори за оффтоп


 
V0xTelДата: Среда, 02.04.2008, 10:51 | Сообщение # 10
НедоТехник
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
Самый сложный был это Ghost Recon AW1-2,вот там то да,убивали с 1 выстрела даже на среднем уровне сложности.А здесь ещё более или менее нормально играть.
Quote (Gh0sT)
А есть случайно патч 1.6 для русской версии R6V а то не нашел его....

Да нет вроде.


 
Gh0sTДата: Среда, 02.04.2008, 13:57 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Третий эшелон
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (V0xTel)
Да нет вроде.

хм. дайте тогда кто нибудь совет. как мне прорваться в вегас мультиплеер? а то без понятия. пишет типо операция провалена...



 
Agent_NSAДата: Четверг, 10.04.2008, 09:37 | Сообщение # 12
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
На торентс.ру уже выложыли для скачки Rainbow Six Vegas 2. smile

 
V0xTelДата: Четверг, 10.04.2008, 14:26 | Сообщение # 13
НедоТехник
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично,с нашего местного я уже могу скачать вечером со скоростью 1Мб\с cool

 
Agent_NSAДата: Четверг, 10.04.2008, 16:10 | Сообщение # 14
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
везет некоторым... dry

 
Agent_NSAДата: Пятница, 11.04.2008, 17:55 | Сообщение # 15
Splinter Cell Fan
Группа: Администраторы
Сообщений: 739
Репутация: 42
Статус: Offline
Давайте здесь выкладывать фотки своих персонажей, по мере открытия новых аксесуаров. smile
Вот мой персонаж.

З.Ы Я даже своё лицо в игру перенес с помощью веб камеры.
но стеснаюсь фотку выкладывать rolleyes


 
Форум » Другие игры из линейки Tom Clancy's » Rainbow Six » Rainbow Six: Vegas 2 (обсуждение Rainbow Six:Vegas 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: