На правах рекламы: Превью Ghost Recon: Future Soldier
17.06.2010
Россия, ближайшее будущее: заснеженные московские улицы, хмурое небо, грязный воздух; плакаты с рекламой хоккейного матча «Англия – СССР»; демонстранты с растяжками «свободи и демократию»; лысый дегенерат в военной форме, разгоняющий толпу криками «Молчать, собаки!», – если бы Тома Клэнси не существовало, этот мир определенно был бы на порядок скучнее. Этот бодрый бумагомарака каким-то образом умудрился сделать так, что промо-ролик амбициозного проекта Ubisoft (снятый, между прочим, с живыми актерами!) не раздражает, а греет душу: ах, если бы все на самом деле было так! Пусть писатель и не имеет отношения к игре Ghost Recon: Future Soldier, которая грозится взорвать сознание игроков этой осенью: всей этой изумительной белиберды хватало еще в «Охоте за Красным октябрем» восемьдесят четвертого года.   
Боевой дрон – отличное прикрытие: обладая огромной огневой мощью и чрезвычайной мобильностью, эта машина способна стать основной штурмовой единицей отряда.  Немыслимая еще недавно для Ghost Recon картина: прямой контакт с тяжелой бронированной техникой!
Свежий взгляд
Игра, между тем, впервые, пожалуй, за всю долгую историю серии вплотную приблизилась к первоисточнику: GRFS, не стесняясь никого и ничего, эксплуатирует все более или менее значимые FPS-тренды последнего времени и лихим гусарским жестом рвет отношения со своим интеллектуальным прошлым. Да-да, отныне вся фирменная «призрачная» тактика сводится к воспетой Battlefield: Bad Company 2 полуаркадной системе отрядов: разработ ... Читать дальше »

Просмотров: 3001 | Добавил: Agent_NSA | | Комментарии (8)